Татьяна Артамонова

Со времён старинных, давнихПраздник Солнца к нам спешит.Он один из самых раннихВ окна вешним днём глядит.Это Масленица мчитсяВдоль по улицам родным.Пьёт, гуляет вся станица,Ест блины куском большим:Со сметаной и нардеком,С рыбой, мясом и икрой.Шире праздник с каждым веком,Не назвать его игрой.

Ответы
Владимир Веселов

Если Вы зовете меня назад к древнесловянским богам и думаете, что поступаете правильно, храня в конечном счете идентичность словян, то ошибаетесь (с моей, хорошо осмысленной точки зрения!). Я своего маленького ребенка любил больше, чем того взрослого человека, в которого он превратился! Но что это меняет!

Александр Егоров

я ем что бы жить а кто то обожрался персиков с пивом и представился

Леонид Лебедев

блины потребляю не менее трёх раз в неделю

Se
Sergius

У меня нет слов красивые слова!!! 🙂

Aleks Sh

)))))))))))) типа так как то)))))))))