Леся

Думаете, лук, это единственный овощ от которого плачут? А тыквой по морде не пробовали?

Ответы
Василий Пупкин

Бедный принц! А эта Золушка со своей крестной феей сволочи сказочные. Выходишь так на порог, уже весь в приготовлениях к свадьбе, и тут на тебе облом - тыква вместо кареты, крысы вместо кучеров ... А самой обрванки и лед простыл. Одна туфля на ступенях ... что хочешь то с ней и делай! Вот уж кинули, так кинули. Вот уж пидманули, так пидманули. И ещё с претензией на розыгрыш. Ни кука себе розыгрыш! Принцу столько мороженного теперь не съесть!!! Ведьмы, ей богу, пожелавшие монаршему дому удавиться, простудиться и умереть! Мерзавки, и не уловимые мстительницы! Ну не женился в своё время король на той фее! Это повод к такой мести?!

Василий Пупкин

А надо было сделать вид лица дебила?! А-а-а-а! Лады! В следующий раз так и будет.

Леся

Не вид дебила! А сюкреты не разглашать)))

Василий Пупкин

Чтобы не спалить секрет, - его лучше всего не знать. Надёжнее. А я умею делать вид, что вообще ничего знать не знаю. И какой у меня при этом вид лица - мне по-барабану.

Леся

)))))))))))))))

Vaweni4Etakaya!!!!

нет пока не пробовала ну надо попробовать своему парню по морде если будет врать!!!

Михаил Жиглов

Лучше кабачком - кил так под 6-7. Очень действенно!

Леся

Нужели?)))))))))))))))))) СПС)))))))))))))

Михаил Жиглов

Нет, конечно. Теоретизирую на заданную тему...

Леся

)))))))))))))))))

Александр Медведев

Любочка, умеешь ты повеселить

Ирина Лашкова

точно, а ведь больно!!!)))))))))))

Виктор Чехонин

хи-хи-хи!

Ирина Лашкова

ххахахахахаха))))))))

Леся

Га-га-га))))

Ирина Лашкова

)))))))))))

D D

А веслом по яйцам? )

Леся

Это тоже овощь?)))))))))))

D D

Гусары на вопросы прямых ответов не дают )

Леся

Обойди огородами)

Анатолий Шмушкович

класс больно ведь

Леся

)))))))))))))))))

Антон Башагин

уже опробовали?

Леся

горяча...горбузова каша))))))))))))))

Антон Башагин

вы о чем?

Леся

тыква и гобуз одно и то же