Одуванчик

Какой была твоя последняя покупка?

Ответы
Антонио Гареев

Почему последняя? Рано быть ей последней, купил - свежемороженные мойву, сайру да посолив повесил их всех вялиться да сушиться; яблоки, помидоры, капуста, яйца.😂😅🤣

Одуванчик

Супер

Валериан Загородний

В продовольственном отделе купил булку и колбасу. Это пока есть на что покупать. Потом буду скромнее, куплю хлеб, картошку и капусту, так дешевле.

Валерий Довнер

Зимние высокие сапоги на шнурках и молнии из натуральной кожи и мехом. На простой носок одеваешь - тепло !

Одуванчик

Здорово

Михаил Мещанинов

Две полукожи, одна красного цвета, вторая под кожу крокодила сделана и химия для кожи🤷‍♂️

Одуванчик

Зачем?

Михаил Мещанинов

Шить кожгалантирею

Одуванчик

А это что?

Михаил Мещанинов

Кошельки, сумки и тд.

Одуванчик

Спасибо

Михаил Мещанинов

Не за что

Лю
Любовь

только что ответила на ваш вопрос, где слово последняя была сформулирована по другому.

Одуванчик

Да так вообще то правильно

Лю
Любовь

👍🎄

Андрей

Надеюсь не последняя, а крайняя, вчера вечером залил полный бак в свою ласточку......

Одуванчик

Умка

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😁

Не
Незнакомка

1 кг апельсин , авокадо 2шт и и полкило конфет вишня в коньяке , это было вчера)

Одуванчик

Класс

Не
Незнакомка

🙂

Игорь

Я купил сегодня хренпоймешьчего. Просто сто процентов скидка на него.

Леонид Музафаров

Честно говоря, не помню если не считать продуктов и бытовой химии.

Одуванчик

Ок

Io
Iosef

Саунбар купил, наслаждаюсь более менее качественным звуком..)

Николай Кондратюк

О!) Грибочков маринованных час назад купил) Мировой закусон))

Николай Кондратюк

Именно)) Что ещё может быть эрогенней?😋😋😋Если только язык?))

Одуванчик

Нечего

Николай Кондратюк

Да. Какая жалость. 😢

Одуванчик

Да

Николай Кондратюк

Почему так мало эрогенных зон?)) Приходится тешить только желудок🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

Последняя у попа жена а у меня если БОГ разрешит ещё будут !!!

Одуванчик

Хорошо

Ольга

Из дорогих-покупка квартиры в Ялте...а сегодня-по мелочам!))

Одуванчик

Коасс

Алекс Венцель

Буквально вчера купил на ходу тёплые стельки в обувь...)))))))

Игорь Пономарёв

Смотря по какой цене.... и что считать покупкой..🤷‍♂️

Одуванчик

5*8=40

Игорь Пономарёв

Ага... а ты 5 часов сачкуешь...😂

Одуванчик

Ну ты то на 7 умножил

Игорь Пономарёв

Это не я... это начальство...🤷‍♂️

Одуванчик

Ну и так тоже

Тамара Бабич

Покупка семян на рассаду. Даст Бог - не последняя!))

Одуванчик

Хорошо

Ла
Лариса

Последней ещё не было. Предыдущая - хлеб и киви.

Одуванчик

Ок

Григорий Жиманский

С магазина только пришли, еды купили🤷‍♂️😁

Одуванчик

Здорово

Мудояр Яромуд

С утра - 1,15 пива Белый медведь, крепкое....😉

Мудояр Яромуд

Неее.. Лучше - ЧАЙ !😉

Одуванчик

Ну кому как

Мудояр Яромуд

Всецело !

Одуванчик

Хорошо

Алёна Смородина

Симпотный дракончик на новый год племяшке

Одуванчик

Класс