Александр Живых

а почему некоторые от взрыва бытового газа чудом живые и невридимые остаются? ой дай БОГ чтоб все живыми были.

но все же почему одни в эпицентре погибают а некоторые в эпицентре живы и не вридимы? и почему при взрыве бытового газа некоторые квартиры целеханькие почти остаются??

Анвар Бикмухамедов

Своего рода направленные взрывы.. Но при взрыве газа их не предугадаешь...