Селия Вымри

Вне зависимости от того, кто производит над вами насилие (эмоциональное или физическое), будь то даже мама, это не даёт ему права этого делать. Согласны? Я нет.

Ответы
Наталья Демешина

Мама хочет всегда только хорошего...поэтому к ней нужно прислушиваться и находить консенсус...!

Станислава Левицкая

Хорошая мама никогда не применит насилие над ребенком.

Селия Вымри

Или наоборот. Будет регулярно применять, чтобы научился стойким быть

Станислава Левицкая

А потом ребенок ее возненавидит и будет метать поскорее уйти из дома.

Селия Вымри

Спасибо скажет, когда поймёт

Станислава Левицкая

Нет!!Никогда за такое спасибо не говорят.Есть другие методы воспитания,уж поверьте мне,матери троих детей и бабушке двоих внуков...

Владислав

как котёнка может и утопить,не имея прав

Светлана Волостнова

В смысле,заслужили что ли?

A Lina W

А почему не согласен?

Селия Вымри

Потому что природа так устроена, что насилие - естественная часть жизни

Марьяна Иванникова

да