Евгений Лебедев

Спасает ли дигидрогена монооксид от этанолового отравления?

Ответы
Натали Иванова

научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике[1].

Людмила Петухова (Торопова)

незнакомые слова всегда пугают

Натали Иванова

Да, особенно того, кто не знает значение слов

Евгений Лебедев

совершенно верно! Птичий гриппп, спид, . Реальная паника - это алкоголь и наркотики

Людмила Петухова (Торопова)

да, но это реальные проблемы а их решать всегда труднее

Евгений Лебедев

их не решать, их создавать не надо... у нас в парках запретили продавать-распивать. Во дворах(если скамейка/лавка есть) сидят... я дома пью(не из фарса и забубенности, а когда - печален)чтобы не подавать примера...А вы выпиваете?

Любовь Богданова

Чтоб я ещё знала, что такое первое и что такое второе.

Евгений Лебедев

вода и спирт

Динара Кабекова

такое ощущение что находишься на уроке химии

Лена Марцeниус

я поняла только спасёт ли дигидрогена

Евгений Лебедев

Филилог?))))

Евгений Лебедев

а кто - если не секрет?

Лена Марцeниус

никто, я не работаю, но зато смыслю хорошо

Евгений Лебедев

дигироген в природе и вообще не существует - либо один гидрогениум , либо в в союзничает с кем-то - в данном случае с2 молекулы гидрогена сотрудничают с 1 оксигена = ВОДА

Евгений Лебедев

Н2О... пожоже, этанол зашалмл - какая странная обстано...

Раушан Кабакова

а зачем тюркнуло наслаждайся.

Денис Федоров

ты сам понял че написал?))))

Альфия Ахтямова

а теперь по русский можно

Наталья Н

Ой, как все запутано....

Евгений Лебедев

без этанола не понять?

Настя Опря

наверное,попробуй.))))))

✿*
✿*****✿

не травилась, не знаю

✿*
✿*****✿

огооо, вы эмбрионов выращиваете? как интересно

Евгений Лебедев

я - шабашник - фриласер. там - кафель, здесь - сканвордов на составлять, сям -ещё чё-то...

✿*
✿*****✿

мастер на все руки)))

Евгений Лебедев

расПУСТЯЙ прото... а ты чем маештся? гоиовить умееешь - люблю новые рецепты..

✿*
✿*****✿

умею, вы еще повар-кулинар?? и правда на все руки

Александр Санек

ты че тут умничаеш

Евгений Лебедев

А ты чё тут тупишь?

Лариса Чередова

а ты сам то понял

Евгений Лебедев

Мне интересней собеседника понять