Оксана

Почему в бермудском трехугольнике тонут корабли и падают самолеты?

Марина Васильева

Сильное магнитное поле... ну и кстати по мнениям учёных в таких местах в определённые дни образуются порталы даже они постоянно есть там, что можно переместиться из точки в другую точку без затрат во времени случаи были которые подтверждают...