Лала Абдуллаева

Случайно ли падают самолеты? И почему так мало на падающие опаздывает?

Ал
Алексей

нет, не случайно, а потому что в нем нет ни одного атеиста
Поэтому если вы хотите благополучно добраться до пункта назначения, садясь в самолет обязательно убедитесь что на борту присутствует хотя бы один атеист.

Иван Ветров

иувпукпукпмку

Роман Строгонов

"Жизнь <...> всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. В системе современного комфорта недоставало лишь одного усовершенствования: пристойного и удобного способа сойти с этих подмостков, так сказать, черного хода на свободу, или <...> потайной калитки в царство Смерти. "
"Любовь отнюдь не самая сильная из страстей. Страх - вот сильнейшая страсть человека. Играйте страхом, если вы хотите испытать острейшее наслаждение в жизни. "
-цитаты из "Приключения принца Флоризеля"

Ковалёв Иван Васильевич

"Кирпич ни на кого никогда просто так не падает" © Воланд

Юлия Лаврентьева

Не случайно, как и всё в этом мире, а закономерно!

Александра Глухова

Нам не уразуметь промысла Божия.

Владимир Соседов

И сколько в опоздавших атеистов?

Ал
Александра

"...но для всех время и случай Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы - в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно. "Экклезиаст9:11,12.