Нина Шуклова

Снится один и тот же сон, как я опаздываю на самолет?

Мне очень часто на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон.
Сценарий всегда один, хоть и декорации разные.
Сон всегда начинается с того, как я сажусь в машину (такси, маршрутка, автобус итд) еду в аэропорт, а дальше там постоянно что-то случается или кто то меня задерживает. Я постоянно смотрю на время и понимаю что опаздываю на самолет. Самое удивительное само "фактическое" опоздание мне так и не приснилось ни разу. Я всегда просыпаюсь до этого.
К чему мне постоянно снится этот сон?

Наташа Соловьёва

Вы очень хотите добиться в жизни успеха, добиться быстрых результатов (во сне: полететь к своей цели на самолёте) , но у вас это уже несколько лет не получается. Сон говорит вам, что причина вашей неудачи (опоздания) в том, что вместо того, чтобы самому распоряжаться/руководить соей жизнью (вести свою машину в аэропорт) и не позволять себя останавливать, вы отдаёте другим людям контроль над своим "перемещением по жизни" (вас везут в такси, автобусе, маршрутке, вас останавливают, вам мешают и тд).

Ирина Филимонова

вы всегда в жизни спешите и беретесь одновременно за много дел сразу, не спешите жить

Виктория Каста

самолет - к исполнению желаний. не успели - значит не исполнится

Лев Слонимский

перемены в жизни

Андрей Соколиков

к решающим, судьбоносным для вас событиям.