Елена Голубцова

К чему сниться что опаздываешь на поезд ??

Каждую ночь сниться один и тот же сон. Что я опаздываю на поезд. К чему это ?

Alex

Опоздать на поезд на несколько минут в сновидении сонник связывает
с наличием недоброжелателей, которые хотят причинить вред и лишить
благосостояния. Поэтому старайтесь поменьше рассказывать
окружающим о своих планах и достижениях.

Людмила Базлина

Вроде как опаздывать куда-то во сне означает, что вы можете действительно опоздать куда-то в реале. Но скорей всего вы просто упускаете что-то важное из виду. Или не спешите сделать то, что нужно именно сейчас....

Иринка

упускаете какую-то возможность, связано скорее всего с работой, но может относиться и к личной жизни

Катя Соловова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.