Света Светлана

К чему сниться поезд и книга????

Приснилось, что я ехала в поезде сос воим дедушкой, а у него была книга и я очень хотела ее почитать, но он мне ее не давал улыбался и говорил что еще рано. К чему бы это???? Заранее спасибо всем))

Александр Комиссаров

Старшее поколение считает, что есть вещи, которые для Вас еще "рано", вот на фоне этого и сон приснился.. . А о чем конкретно, Вам виднее...