На
Надежда

Постоянно снится, что я опаздываю или на поезд, или на автобус.

Но с большим трудом, иногда с чужой помощью я всё-таки догоняю транспорт.

Николай Батагов

У сна, в котором вы опаздываете на автобус, основным значением является разочарование от определённых событий. Чаще всего во сне вы опаздываете не сильно, а на несколько минут или секунд. При этом вы ощущаете, что почти успеваете, но в последнее мгновение что-то не получается. Сновидение говорить о возможности, которую вы уже упустили или вот-вот упустите в реальной жизни. Сон часто снится тем, кто пытается разобраться с важной задачей, у которой есть несколько решений.

Сон часто означает, что в реальной жизни вы испытываете упадок энергии и утомление. Это мешает подстроиться под внешние обстоятельства и внедрять в жизнь свои планы.

Ядовитая Звезда

упущенные возможности. стоит задуматься о жизни.

Светлана Петренко

Не отвергайте помощь, которую предлагают.

Наталья Тетеревенко

Вы собираетесь куда то съездить, но ни как не решитесь.