Дмитрий Ласс

Почему в бермудском треугольнике пропадают корабли и самолёты?

меня давно мучает этот вопрос почему в бермудском треугольнике пропадают корабли и самолёты? Куда они все попадают?

Марина Вдовина

Не знаю.. . Может там огромный водоворот?

Де
Денис

Это все рассказы сродни пионерским пугалкам во времена СССР.

Ал
Александр

Потому что даже взрослые люди любят сказки.

Ирина Марчук

"Надо выпить треугольник! На троих его даешь! " ВСВ

Lestrigon Lestrigon

инопланетяне, временная воронка .Много версий .Хотите вам книжку отдам такую? если вы в Москве живете