Я Одна Такая

РОССИЯНЕ,ПРОВОСЛАВНЫЕ И НЕТ!!! ДЛЯ КОГО СЛОВО БОЖИЕ -БИБЛИЯ-ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ?

Ответы
Владимир Ильин

Какой авторитет какая-то там библия, когда Конституция не авторитет для государственных (язык не поворачивается их мужьями называть). Вы посмотрите в поправки - и ужаснитесь! 😄

Я Одна Такая

Владимир,делайте людей счастливыми. Ободряйте людей. Иногда заглядывайте в свое сердце. Ведь мы живем не вечно

Владимир Ильин

Я знаю, что сдохну, но служащий ЛУКАВОМУ должен это увидеть раньше, чем я сдохну... 😄

Я Одна Такая

ВЫ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ. Я бегу пить чай

Владимир Ильин

Не споткнитесь.. 😄

Я Одна Такая

ОЙ хорошо,что предупредили,а то я со второго этажа на первый

Людмила Поляничко

Библию написали тоже же люди.Для кого то -это всё.а для кого вообще ничего не значит.Раньше бы за это наказывали .а сейчас другие ценности.

Алексей Заброднев

для меня авторитетом является тот кто мне дал жизнь ( и думаю для всех ) слово Божье мы должны знать а веровать это уже право личное

Я Одна Такая

ВЕРНО

Юрий Сидоров

Все религии, основанные на Авторитете - Иисуса ли, Магомета ли - убивают в человеке Бога.

Юрий Сидоров

Бесконечность умом не понять, ум отказывается это понимать потому что для него - это смерть

Я Одна Такая

Юрий. Вообще-то тема является ли Библ. авторитетом для вас и все.Будьте точны

Юрий Сидоров

Тогда уже ответил, с развернутым комментарием 🙂

Я Одна Такая

Всех вам благ!!!

Юрий Сидоров

И вам того же!

2S
200 Super Joke

В той же самой Библии об этом сказано ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) - "...Блаженны НИЩИЕ ДУХОМ (!)...."

Я Одна Такая

Здорово.Но я уже сплю спокойной вам ночи!!!

Неклюдов Вячеслав

евреи переписали ее под себя!еврей ничего не делает без выгоды для себя!факт!

Я Одна Такая

Не будем уходить от вопроса. ВАШ ответ НЕТ. Ясно

Алексей Борисов

самый авторитет это солнце а остальное бумага может даже и туалетная

Я Одна Такая

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ!!!

Алексей Борисов

спасибо.

Странник

Интересный сборник, но читается тяжело, особенно ветхий завет

Я Одна Такая

Странник. Оно читается и поймется,когда попросите мудрости у Господа к пониманию ее. Он обязательно ответит

Николай

Любое религиозное издание - сборник лживых сказок о Боге !

Я Одна Такая

Не спешите с выводами. Я вас ничем не огорчила,задав вопрос?

Николай

я лишь высказал своё мнение , в котором давно уверен , а ваш вопрос меня не огорчает нисколько !

Я Одна Такая

Свободному воля,а спасенному рай!!!

Ив
Иван

ни для кого. православных скоро не будет вообще.

Я Одна Такая

Слава ГОСПОДУ,ЧТО БОГ НЕ ИСЧЕЗ ИЗ НАШЕГО СЕРДЦА

Ив
Иван

бог Вечен и Един!!! почитайте об Исламе без предвзятости и надуманного СМИ мнения и Вы поймете Кто Он Бог.

Я Одна Такая

,,,СПАСИБО

Ив
Иван

Пусть всевышний откроет Вам сердце для принятия истинной веры и обретения того что останется с Вами до Судного дня. Дай Аллах Вам силы, здоровья и мудрости для этого.

Я Одна Такая

СПАСИБО. ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Вячеслав Мамкин

Вам кто это сокровенное доверил спрашивать?

Вячеслав Мамкин

Не читал о том, что Он назначил вас в апостолы.

Я Одна Такая

Вечеслав, это для всех верующих. Вы хоть читали ее сердцем

Вячеслав Мамкин

Я отчёт даю только перед Господом.

Я Одна Такая

Кто против я нет.. Благословений вам.

Вячеслав Мамкин

С Богом!

Аркадий

О, Библия очень забавной книжкой оказалась!

Наилия Ригер

Слушай,здесь не церковь,идите там спросите

Наилия Ригер

Христиане и все верующие так не спрашивают,спросить можно ,но не с такой интонацией,думаю,что вам надо подрасти до библии,в которой сказано,что не обижай людей даже словом

Я Одна Такая

Наилия,я так уже хочу отдыхать. Я тебя человечик благословляю. Будь счастлива!!!

Наилия Ригер

Спасибо и Вам того же,я не в обиде,Спокой

Я Одна Такая

Я очень рада.Мира вам!!!

Игорь

Я не россиянин, но для меня является. 🙂

Я Одна Такая

Молодец!!!

Просто Кот

слово божие и билия не одно и тоже

Я Одна Такая

Одно и тоже

Просто Кот

чушь

Я Одна Такая

Ну пусть по вашему

Александр

И Библия, и Тора, и Коран, и Веды...

Я Одна Такая

ВО КАК!

Александр

Христианство - нее первая и не последняя из религий...

Я Одна Такая

ДРУЖОК НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ. МОЙ ВОПРОС О АВТОРИТЕТЕ

Александр

Попробуйте это объяснить, например, российским мусульманам. А иудеям докажите, что Ветхий Завет - не сокращенная Тора...

Я Одна Такая

ДОКАЗЫВАТЬ? Что вы! все придет в свое время для каждого,но чтоб не опоздать

Игорь Скугарев

Для самонедостаточных людей.

Я Одна Такая

В чем самодостаточность в вашем понимании

Игорь Скугарев

Им нужен внешний погоняло,а нормальные люди сами знают,что хорошо,что плохо.

Я Одна Такая

Значит для вас оно не авторитет

Игорь Скугарев

Я нормален.

Я Одна Такая

А кто говорит иначе. Я вам этого не говорила

Игорь Скугарев

Я нормален,значит я имею совесть и др. нормы поведения в гражданском обществе.

Я Одна Такая

Я не спорю,тем более,что вас не знаю

Владимир Инкогнито

Разве что по башке стукнуть.

Игорь Малицкий

Благославен, кто верует

Я Одна Такая

Ой какой долгожитель. Благословений вам еще!!!!!!!!!!

Сергей Ханьжин

вы не свидетель Иеговы?

Сергей Ханьжин

Это не моя заслуга,я родился с такой памятью-мне было бы лень учить,а так раз прочитал,потом второй и всё!!!

Я Одна Такая

Уже спать пора правда,но спрошу на сон грядущий. А вы живете по ней.Она помогает вам?

Сергей Ханьжин

она настольная книга-жить по ней полностью невозможно-один Христос и смог,а я так стараюсь,но ....

Я Одна Такая

Будьте благословенны!!! Я уже и клавишь не вижу глаза смыкаются.

Сергей Ханьжин

удачи!!!!