Nariman

Познакомилась с парнем по гороскопу он рак .

Но мы общаемся обычно .Даже другом не могу его назвать . Но почему то он часто на меня обижается... не понимаю почему? Может быть какие то чувства у него есть или что то еще ? .Видела его недавно ...он тоже обижен был ..потом заулыбался

Юлия Попова

Вероятно Нравишься Ты Ему )) А причины Обиды исходят из его Восприятия, Отношения, Психологического настроя, Темперамента плюс может быть множество деталей )) Но основа причины обиды это не Понимание ))

Обижаться на Правду Глупо )) а Ложь не Стоит Внимания ))

Юрий Чудаев

От знака зодиака ничего не зависит- в это верят маленькие девочки, кем вы и являетесь

Ви
Виктория

раки они такие-обиженки) они любят выставлять всех виноватыми

Игорь Гоцман

Кто фиолетов на того не обижаются)))))))))))))))))