Фарид Мамедов

что обещают гороскопы на сегодня для раков? скажите что про раков сегодня говорят

Вя
Вячеслав

1ноября. Вы можете упустить из виду что-то важное, поэтому не стоит сегодня строить долгосрочные планы. Старайтесь спокойно корректировать свое поведение в зависимости от возникающих обстоятельств. Если вы измените свое отношение к происходящему, то это окажется весьма полезным. Многочисленные мелкие разногласия с близкими могут помешать расслабиться и насладиться отдыхом. Но вы в состоянии повлиять на эту ситуацию, ведь во многом атмосфера в семье зависит от вашего настроения и способности к компромиссам