Дарья Белявская

по гороскопу он рак и ГАД приличный...

случайное знакомство, флирт, потом все таки секс, вынужденное расставание на пол года, звонит первый через час после расставания, снова звонит.. . жду как дура с телефоном не расстаюсь.. . в очередной раз в состоянии а/о звоню и признаюсь в чувствах и он пропал.... потом через день на мою страничку заходит... молчит.... но с праздником поздравил.. . себя так все раки ведут? что это значит.... КОНЕЦ?

Андрей Шушлебин

Да, это значит конец.
Не все Раки одинаковые.

Юрий Поддубный

он просто все сделал так, что бы хорошо было только ему

Дмитрий Савушкин

Уже всем давно ясно, что невыносимее мужчины-Рака нет. Забудьте.

Денис Малинин

гады могут быть все и не только раки

М Куз

Раки дур не понимают... такие- ГАДЫ!!!

Этери Циклаури

Даты то рождения напишите, посмотрим, может и не гад.: ) Дело вовсе не в знаке.

А_
Алёнка _

Пропадания-черта свойственная Ракам, не мучьте себя, если решитесь на отношения так будет всегда - пришел-ушел. Это я Вам как Рак говорю.