Olivia Autumn

🖼
Вам нравится такой дизайн спальни?

Ответы
Александр Афонин

Нет не нравится ! 1.Интеллектуальный чел.имеет большую яйцевидную ауру.Если вы представите надувание воздушного большого шара в этой комнате то рельефы и видимый дизайн сильно уродливо деформирует форму шара и когда человек будет постоянно проводить каждую ночь то тело и организм человека будет стремиться в уродливою мутацию - так как при любых изменениях одного "ауры и тела" синхронно стремится и другое. Рисунок потолка будет давить на спящего,полки под цветы как стеллажи в САРАЕ ,блёклый рисунок и цвет полов тормозящий мышление накладывает деревенскую безысходность.Спинка в изголовье кровати подсознательно будет пугать Вас как бы не ударится,окно повлечёт массу не осознанного негатива и т.д. Извините за мои резкие оценки и не каждый может понять до конца смысл мною сказанного.

Саша П

Привет, один раз в жизни, сделай не как все, не как обычно, - бросай все, приезжай, и оформляй спальню как тебе понравиться. Горы золотые не обещаю, но, любить, уважать, обеспечивать сумею. С уважением Владимир. +998907275258

Ни
Николай

😃 Круто)) Нужно подумать)) Как раз ремонт в спальне делаю) И пока не определился совсем как она будет выглядить) Как одна из идей будет) Чет типа)

Olivia Autumn

Как раз может какую деталь себе и возьмешь, в свой интерьер))

Ни
Николай

ну да , сохранил как идею) ( картинку на рабочий стол)

Cerqei Popov

... Несомненно! Непривычно манящий дизайн, но... Не живой! Сей дизайн может оживить взаимно крепко любящая пара! Желаю сей паре быть!

Валентин Ефремов

Слишком много кривых лини, люблю прямые линии и острые углы + минимум лишних деталей) В целом, спальня объективно, хорошая.

Olivia Autumn

Спасибо

Вениамин Вон

самое главное в спальне устойчивая кровать с мягким матрасом и жестким корпусом ( чтобы при групповом не провалиться.

Знайка Всемогущий

Не очень, все сглажено как то☺️ а вот подсветка интересно... Тапочки искать в темноте удобно наверное ☺️

Знайка Всемогущий

А в них что не так? ☺️

Olivia Autumn

Низкая посадка задников должна быть))

Знайка Всемогущий

Ух... Бедняжка😊 так одни шлепки остаються ☺️

Olivia Autumn

Тоже не плохо, правда не зимой 😂

Знайка Всемогущий

Зимой... Хм... Замой валенки на два размера больше☺️ или угги

Азат Галеев

Ночь хотя бы переночевать, потом ясно будет... ндравится аль нет... А самое главное -с кем переночевать

Ma
Martin

Выглядит романтично. Если рядом будет одна красотка, то ещё романтичнее, или даже сексуальнее

Olivia Autumn

Красотка фотографировала

Ma
Martin

Аааа, вот как...

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо, но доступ к шторам сомнительный и света маловато. Хотя может не весь свет включен?

Милота))

Это ночь тпкая

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

растения в спальне .. эти полки для них и нижняя подсветка кровати ...настоящий отстой

Александр Кашин

да конечно Стильно ДИВНО рОСКОШНОСАМОУТВЕРЖДЁННО РАДЕЛЯЮ ВКУС И СМЕЛОСТЬ ДИЗАЙНА

Оксана Мельниченко

возможно красиво и стильно, но вот сексом мне в ней явно не захочется заниматься

Ник Ци (Student)

Под кроватью фонарики - монстрам подсвечивать, шоб не заблудились?? 😀😀

Olivia Autumn

А что, они тоже могут "страдать" человеческим фактором - боязнью темноты например))) Почему по ночам и вылазят)))

Ник Ци (Student)

Именно так, Оливия 👍👍😀😉

Та
Татьяна

Мне не очень спинка кровати импонирует. Я бы лучше в цвет картину повесил.

Константинов Александр

А почему бы и нет? Нравится, Лишь бы было тепло с любимой и "мухи не кусали"

Старый Знакомый

Дизайн обычен и не плох...для номера отеля. Но подсветку снизу я убрал бы)

Денис Меньшиков

Хороший, но для такой спальни, нужна красивая и сексуальная Женщина

Sky Klimov

Очень симпатичненько..нехватает лишь креплений для наручников..)))

Sky Klimov

Чего?)))

Толерантный

Сharmant! Если бы кто ещё и колыбельную спел ... 😜 🌹