Ва
Васи*Лиса

Вы верны себе?А своим обещаниям другим?

Ответы
Wolf Werwolf

А разве может быть по другому??? если не можешь выполнить, не обещай... так говорил мне отец.... поэтому я по этому принципу и живу.

Галина Дьячина

стараюсь жить согласно своих убеждений...за это начальство не любило..но родители и дети-да

Василий.

Можно верить только в себя, также и с обещаниями. Обещать не значит жениться.

Marginal

мои принципы нерушимы и обещание надо выполнять а то как то не вежливо )

Рафаэль Шакуров

не че не обещаю ни кому . да и себе редко

Ок
Оксана

Просто так ничего не говорю..

Иван Васильев

да. и стараюсь быть точным.

Игорь

Нет я люблю обманывать

Ар
Арина

Неа

Ар
Арина

Зато честно

Ва
Васи*Лиса

А это главное