Ольга Арыспаева

как парни относятся к отказу на поцелуй? сильно ли это бьет по их самолюбию?

Эльмира Асаналиева

Ну во всяком случае не радует :)))

Ведь всему есть причина, если например девушка отказывает парню потому что это был её первый поцелуй и она расстерялась, так как не знала как себя вести и стеснялась сделать что-то не правильно, то это одно!
Если же девушка отказывает парню потому что ей не приятны его поцелуи это совсем другое!

Так что не бойся сказать парню правду, если любит поймёт!

Удачи !!!

Андрей Способин

Пох вообще. Ты просто шлюха, а таких как ты много)))

Мамаз Муткин

Смотря какой парень и какая ситуация)
Если парню показалось, что девушка просто стесняется, то ему это может даже понравиться)

Анна Степанова

Смотря как отказать, можно это сделать аккуратно и корректно и все будут довольны)

Парвиз Ниёзов

Ты серьезно просишь ответа или так?

Эдуард

Хорошо ответил Mister X . Причин отказа может быть несколько и желательно мягко и нежно объяснить ему в крайнем случае полуправдой .