Елена Виснер

Как Вы относитесь к сильно романтичным парням?

Администратор Доктор

Ну что, Принц?) ) Поцеловать тебя что ли)))

Просто Толик

Отрицательно. Мне вот только розовых соплей не хватает.

Елена Селиверова

С подозрением)

Ольга Фёдорова

мдааа... почитал я ваши отзывы дамы - это раньше романтика приветствовалась, а сейчас видать только открытый кошелек.. .

Оля Суслова

Салютттт Зорин!

Чтобы поддерживать в отношениях огонек – просто иногда превращайтесь в романтика!

Однажды мне одна самка ответила так! Мне не нужен поэт и болтун, мне нужен настоящий мужчина, который не постесняется сказать: "Не трогай ее – это моя девушка! "

Ночь, звёзды и пьяные бомжи под забором.. .Романтика теперь и по-русски!

А вот он настояший романтик! http://www.youtube.com/watch?v=n46UMrll9L8

Павел Щ Nevs И Юля

С отвращением, противно слишком

Алексей Зайцев

перебор в любом деле нехорошо))

Дмитрий Голубев

Если только эта романтика зашкаливает в романтические моменты, но не как в серьезную жизненную рутину .

Мария Агамалян

Сплошное бла- бла, а дела пустой звук.
Все должно быть в меру.