Яд Скорпиона!

Красота - это когда в некоторых местах волос нет, а в некоторых - очень даже есть А чёрные веки, белые губы и оранжевая морда - это не красота. Это жертва Космополитизма)

Ответы
Эл
Элла

так точно!))) под мышками волосы побриты, а на груди они очень даже есть))) (я о мужчинах)

Татьяна Духанина

Яд Скорпиона - ТЫ ПРАВ! ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ НИ ЧЕГО ПРЕКРАСНОГО,,,,..... лучше молчи...............

Татьяна Визирякина

http://mistika.forblabla.com/blog/45388354419/Gadaniya-na-Den-Svyatogo-Valentina?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43932618456&bpid=43932618456

Аркадий Гончарук

То, что Вы назвали красотой, называется ухоженностью, далее по тексту maik up. 🙂

Наталья Сибирякова

да ещё похудеть и выглядеть как скелет.морда светится с черными бровями 😄

Вика Ленькова

мне стало интересно...и где же это правильно волосам то находиться)

Светлана Буланова

Что же тут поделаешь: у каждого Времени СВОЙ идеал красоты.

Светлана Буланова

Что же тут поделаешь: у каждого Времени СВОЙ идеал красоты.

Лилия Зубайдуллина

Ой ладно... золотой загар хочешь сказать не тревожит тебя?!!!

Марина Глебова

А космополитизм-то при чем???? скорее отсутствие вкуса. :?

Га
Гайка

Не употребляйте слов, значения которых вы не понимаете

Татьяна Рысак

это ужасно представить -не то чтоб носить на лице:)

Aza19561

Космополит-человек мира.... А не пугало на огороде

Dasha Lyan

Возможно,только такого перебора я еще не видела

Евгений Смирнов

Забыли добавить утиный клюв и надувные сиськи

Евгений Стариков

А почему в некоторых местах волос нет? Лишай?

Ольга Кавлис

Ну, ужалил, так ужалил глупеньких клоунесс 😄

Евграфия Дормидонтовна

Девочки- морковки ))) зимой особенно заметны

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну прям как в созвездии Скорпиона!))))))))))))))))

Нина Шешенина

У всякого человека понятие красоты свое.