Надя Петрова

Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему так иногда хочется - кааак дать сковородой по башке? 😄

Ответы
Людмила Антонова

Анекдот. А последствия будут плачевными, если по голове.Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сего дня со слезами я пою,лишь потому
Что я по-прежнему люблю.

Вчера я встретила тебя с другой
Ты был встревожен чем-то,мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и ,отвернувшись
по-тихоньку стала петь.
Ты помнишь,милый мой,свои слова?
Ты говорил мне-Будем вместе навсегда.
И вот сегодня поняла,что все слова
Все были сказаны совсем не для меня.

Теперь ты,милый мой, совсем чужой, но в моей памяти
Хранится образ твой.И вот сегодня со слезами я пою
Лишь по тому,что я по-прежнему люблю.

Саян Шайхимов

от переизбытка чувств. На золотой свадьбе дедушки и бабушки . внуки спрашивают у деда : "Дедушка а вы хотели когда нибудь развестись с бабушкой? Дед в ответ: Развестись никогда, придушить -да" так и вы как этот дедушка.

Михаил Тин

Накажи его молчанием, или своими страданиями = сочувствиями близких напугает его, всегда действует. Заставь его поменяться своими вредными привычками, которые мешают любви. Он же тебе благодарен будет, за заботу.

Елена Гайкалова

да, в семье правда столько разногласий, могу поделиться сайтом. где можете найти ценные библейские советы, которые можно применять в семье и других сферах http://www.jw.org/ru/

Homo Pongo

А, Вы сразу представляйте хладный труп у себя на коленях с окровавленной башкой, вместо тёпленького розовенького миленького - сразу расхочется... сковородой. 😛

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Юлия Багрова

Ахаха, все мы не идеальны поэтому нужно себя сдерживать, а так если каждый раз сковородкой по башке мне кажется любить вы будите его скаждым разом меньше;)))

Надя Петрова

:Dточно))) потому и сдерживаюсь)))

Константин Стемковский

А в глазах любимой промелькнула тень и вспыхнул взгляд такой обычно очень кроткий.Последнее что помню в этот день был чёрный диск чугунной сковородки.)))))

Надя Петрова

Ахахаха)))) да)))

Владимир Пахомов

любя можно и сковородкой по бошке (если выпрашивает) только не горячей и лед в холодильнике припасите чтобы примочку потом сделать заботливой рукой.

Иван Карий

от того что любиш и хочеш слепить из него идеал чтоб любить ещо больше прими его таким каков он есть то что ты из него слепиш понравиться тебе менее

George Rytikov

Из-за несоответствия своих представлений о том, каким он должен быть, и тем, какой он на самом деле есть. Но любишь-то именно такого, как есть ... 🙂

Надя Петрова

ох,завернул)))

Еж
Ежик

Возможно потому, что, голова у него не так "скроена"???... или просто, ударить его, поперек головы!) тем, чем добрые люди, играют в "бэйсбол"))))...

Илья Данчук

🙂 бытовое насилие ну уж, куда Только путем аргументированного диалога сможете достигнуть консенсуса и желаемого результата

Максим Пекарский

это называется СПЛ - способ получения любви. Если невозможно стандартными средствами, тогда через сковородку и получается

Марушка М

дайте по башке лучше себе и развернитесь в другую сторону,а представьте, что Вы и готовы дать ему по башке, а его и нет уже...

Дмитрий

попытка забрать у него обещенную звездочку забрать скорее он будет сам их соберать и на скавородку накладывать )))))))))))

Елена Николайчук

Потому что у каждого из нас есть тараканы в голове. Мне кажется, ему тоже иногда хочется придушить меня подушкой

Вячеслав Кузнецов

В каждой женщине есть что-то особенное.Что-то такое, за что её хочется придушить,особенно после сковородки....

Сергей Дорофеев

ну это и есть настоящая любовь!!!)))) а если захочется уйти в другую комнату или подальше - это уже звоночек........

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU