Слава Горбачев

где в станбуле найти копченую рыбу. немогу найти в станбуле копченую рыбу

Дмитрий Хороший

В СтаМбуле свежевыловленную рыбу продают в частных магазинчиках на набережной.... Турки ее не коптят, они ее едят свежей!... При наличии свежей рыбы нет надобности ее заготавливать впрок, коптить. солить и даже замораживать.... Есть еще большой рыбный базар на Азиатской стороне города,, забыла название, но и там вряд ли Вы найдете именно копченую рыбу....

Ольга Сидорова

Возможно она есть в гипермаркета мировых торговых сетей. Хотя я ни разу ее нигде не видела. А еще как-то на форуме читала, что продукты из наши продукты можно найти на каком-то базаре, вот названия не помню.

На
Настя

А разве на египетском базаре ее нет?
Я, правда, нигде ее не встречал. На наб. Эминеню ел рыбу в хлебе - очень вкусно! 4 лиры за порцию - и наелся!