Надежда Морозова

Полезен ли копченый сыр и копченая рыба? Чем полезен или вреден копченый сыр и раба?

Андрей Жмырев

Все копченое вредно - жир, холестерин, много соли

Олег Захаркин

Я так считаю, если всё жареное, солёное, копчёное и жирное вредно для здоровья, то лучше и полезнее для здоровья никакой пищи не принимать. Я кушаю то, что мне нравится, а не то, что полезно.

Ирина Злобина

Если есть только полезные продукты-недолго протянешь.

Анастасия Егорова

С учётом того, что сейчас не коптят как положено, а красят, пропитывают жидким дымом, то полезность отсутствует полностью. Только вред!

Анютик Куцебенкова

Копчёные продукты вообще не полезна.
Технология-обработка дымом, след
овательно-канцерогены., а отсюда и большая вероятность заболевания раком.