Елена

А у вас бывает такое что стоите на распутье и не видите выхода из этого замкнутого круга?

Ответы
Водяной

Да нет! Есть три дороги, как в сказке!
Жил я долго не спеша,
Как-то так казалось -
Весело я пел, дышал.
Только Радость не осталась!

Пока сердце бодро билось,
Как-то жил легко и просто,
А сейчас, уж так сложилось -
Вышел я на перекрёсток.

И как в песне слышал я -
Предо мною семь дорог.
Выбирать зовут меня -
Где же перейти порог!

Только в жизни не как в сказке,
Где Валун большой лежит.
Три Совета для подсказки
И три дороженьки бежит.

Если двинешь вправо ты -
Потеряешь вмиг коня.
Но с дорогой этой квиты -
Нет машины у меня!

Влево я уже сходил,
И жены лишился там!
Все приличия забыл.
Виноват был только сам!

Прямо? Жизнь там потеряю!
Но не назад же мне идти?
Что ж, пойду бороться. Знаю -
Нет другого мне пути!

И пошёл. Готов был драться -
Отстоять себя в борьбе!
Негде было мне остаться -
Подчинился я судьбе!

Встретил впереди я что же?
Оказалось очень просто -
Тропка привела, как понял позже -
Вновь попал на перекрёсток

Только там сошлись опять
Три известные дороги.
Незачем с судьбой играть -
В Рай иль в Ад? Покажут сроки!

Проходил Мимо.

я случайно сел на эту ветку метро
куда идет она, мне было все равно.
я просто ехал и что то пел,
жизнь летела и я с ней летел.

случайный пассажир в дурацком метро
и в его окнах постоянно темно.
мелькают лица случайных людей,
была мечта, я вроде шел за ней.

мне казалось, впереди горит звезда,
но это были лишь огни поезда.
я задыхаюсь, мне нужен свет,
но здесь ни неба, ни солнца нет.

кто то слева мне наливает стакан,
а кто то справа лезет в карман.
станции - годы, а секунды - дни,
здесь нет деревьев, есть только пни.

раньше рядом были сотни друзей,
они все вышли и я стал ничей.
иди наверх, мне дали совет,
но на дверях надпись - ВЫХОДА НЕТ.

Владислав Крашенинников

Как не крути а замкнутых кругов не бывает,так как мы взрослеем и что жалко стареем!А перепутье когда ты совершенно свободен так как инвалид и надо что-то создавать так как слышишь свои мысли-у меня всегда!Надеюсь или встретить девушку или получить то,что я уже надеюсь заработал!Спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

не всегда этот выход желателен, но он есть. И вполне можно его принять на данный момент. При принятии хотя бы одной возможности выхода круг этих самых возможностей расширяется - и сами не заметите, как появляются другие, более желательные возможности.

Роберт

И замкнутого Круга не выйти. Замкнутый круг есть причинно-следственная связь , взаимо зависимость. Например бедный-любимый. Как только теряешь что-то одно из этих двух сразу же теряешь и второе. Круг не разорвать из него можно просто выйти.

это разные ситуации. когда стоишь на распутье и есть выбор из вариантов это одна проблема. а когда замкнутый круг и нет ни одного варианта то это другая проблема. бывало. а таких случаях читаю молитву Николаю Чудотворцу. помогает

Елена

2 варианта,один исход...

когда нет вариантов тогда сложнее

Александр Кузнецов

Нет. Обычно всегда есть выход и даже не один. Вот только решить нужно чем жертвовать. Это трудно, но чуть больше времени и чуть меньше эмоций и всё становится ясно. А потом нужно смириться с решением и жить.

Александр

Нет.На рспутье замкнутого круга быть не може: дорог то, путей, несколько. Надо решить по какому двигаться, какой путь к счастью, успеху приведёт....и следовать по ему. Это же очевидно!

Александр

И не надо. Но на самую ближайшую перспективу всё же можно.

Елена

Может быть

Александр

Счасттья Вам!

Елена

Спасибо и вам тоже счастья!!!

Ви
Виктория

знаете что деоать?ии молиться. чтоб ваш вариант остался не ваш исчез. иои щабить и жить сегоняшним лнем. я коглла первое практиковала. нек поверите. исчез олин. и следом второй.

Елена

Спасибо за ответ

Ви
Виктория

и вам добра!

Елена

🌹🌹🌹

Sonik In The Фингерс

Единственное что мне нравится в этой ситуации кроме разоблачения, это то что свое я все равно получу. Либо из банка, либо и из банка и из воров либо семи принесут. Но получу.

Алексей Генералов

Нет. Выход всегда есть, стоит только по-пристолней приглядеться, он может замысловатым, тогда требуется мозгами пораскинуть, а может просто завуалированным.

Сергей Рюмшин

выход всегда есть и даже два...))) Либо оставаться на месте и ждать , что само что либо произойдет.... Либо набраться сил и сделать шаг навстречу судьбе...)))

Сергей Рюмшин

решили пустить все на самотек ...))

Елена

Нет)

Сергей Рюмшин

сделали шаг вперед )))

Елена

Ну да пыталась...

Сергей Рюмшин

умница..., ))) так хоть узнаете что нового будет... А то можно и простоять на распутье всю жизнь...

Ал
Алексей

бывало а потом прочитал :нужно концентрироваться не на проблеме а на ее решение
поэтому теперь только на решениях и получается везде есть выход)

Николай Балакирев

На распутье не был. Выход вижу, но зависит пока от терпения. Если оно закончится, то на выход. За пределами любого круга что-то есть

Виктор

Бывает, но только в первый момент, далее я решаю самые простые проблемы и их успех придает мне силы и подсказывает выход))))

Денис Шаповалов

Да порою бывает.делаю так.старсь оовоечь себя,рыбалка,книга..проходит время и проблема находит решение/я или изчезает)

Advisor Mr

Нужно определяться, если такое происходит... Взвешивать за и против.. И в моменте не всегда удобное решение принимать)

Елена

Спасибо за совет)

Advisor Mr

🙂🤝)

Елена

Всё давно уже разрешилось)

Advisor Mr

А, точно, 2 года вопросу))

Елена

Вот вот)

Advisor Mr

😉👍))

Она

Так кажется на первых этапах эмоций... Потом включаешь голову и понимаешь выход есть... Не всегда удобный... Но он есть

(◆_◆)

Да. Тогда я останавливаюсь и стараюсь отойти от социального окружения вообще. Чтоб вернуть резьбу с кривого нареза.

Дмитрий Моисеев

Почти у всех думающих бывает. Просите помощи у друзей, часто они видят очевидные решения, которые не видишь ты)