Руфус

Почему у Владимира Соловьева и Юлии Чичериной так перекошены лица? От злобы?))

Ответы
Zаиц Харофый

От напряжения. Это ж вся российская пропаганда. Пиндосы вон целую науку для этого придумали. Институты работают, людей многие тыщи подключили. А этих собрали на коленке в последний момент. Вот их и корëжит от перегрузки. Не хорошо это.

Елена Корсикова

Юля из Донбасса. Если бы вас долбили ракетами 9 лет, еще не известно как вас перекосило бы. А может у нее там родственники погибли.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка моя, с нами со всеми Пу в любой момент может сделать все, што угодно. Только ты и тебе подобные ебанутики от этого млеют, а нормальные люди приходят в ужас. Ну, поняла, не? Или говно в мозгах не даёт понять?

Елена Корсикова

На чужом вопросе столько дерьма вылил. Ни аргументов, ни фактов, ни даже членораздельной речи. А еще жизнь прожил. скорее всего на нарах.😁

Niemand Против Войны

Тебе Пригожа не аргумент?))

Елена Корсикова

А он при чем? 🤣

Niemand Против Войны

Перечитай мой предыдущий коммент.

Игорь

Соловьев вообще психопат неадекватный, Чичерину не наблюдал.

Ша
Шальная🇷🇺

У Юли ничего не замечала, а Соловьев по жизни придурок.

Руфус

😁

Морошка

пусть их еще сильнее перекосит. не только лица.

Алексей Генералов

Перекошены? Не замечал.

Причëсанные Мысли

А у вас от Нигера

Руфус

А что вы так обиделись то?)

Причëсанные Мысли

На себя?

Руфус

На меня

Причëсанные Мысли

Ни разу

Руфус

Отлично

Дмитрий Каракозиди

А это кто такие?

Руфус

Один телеведущий другая рок певица

Олег

Это от геммороя

Ди
Дикая

Хм

Ди
Дикая

Значит и не все равно...

Руфус

Давай удалю вопрос, без проблем

Ди
Дикая

Твое право

Руфус

А что ты на меня обиделась?)

Ди
Дикая

Нет