Се
Сергей

Если муж побил жену, а она потом сняла побои, что может быть ему за это?

Ответы
Андрей

Поднял руку на бабу, значит не мужик. Хочешь подраться, помашись с мужиком. Мужчина на слабого руку не поднимет

Се
Сергей

Подругу мою хорошую муж избил

Андрей

Тряпка он. Ей надо это все в полицию конечно предьявить

Валентина

Смотря какие нанесены побои, первый раз может обойтись штрафом,а последующий приведет к суду.

Таирия Таирия

По нынешнему закону вроде и ничего, а вот новый примут - сядет.

Людмила

Зачем бил? Что вторая сигнальная система не работает?

Наталья Мельникова

Я вообще с мужиками не связываюсь! Глупости это!

Владимир Шамин

Вообще ненавижу кухонных боксеров

Се
Сергей

Ну это понятно, что он не мужик, но что ему будет за это

Владимир Шамин

Посадят

Се
Сергей

И сколько? 3 года вроде

Владимир Шамин

Как себя поведет

Вера Нугманова

ничего не будет-это бытовуха

Вадик

ну на тюрьме разберутся)))

Се
Сергей

Срок могут дать?

Вадик

всё зависит от ситуации..а ты думал кинул камень и кругов не будет?

Се
Сергей

Не про меня речь, подругу муж избил

Вадик

ага мы так и поняли

Тима

закроют )))

Се
Сергей

И на сколько?

Тима

ну не знаю.. бакланка... ну обычно на бытовуху не так сильно обращают внимание... реальный срок наверное не дадут... условку...