Kloyh Feoktistov

Когда записываю видео fps падает

Когда записываю видео, fps с 30-40 падает до 2-3 . И не говорите что комп хреновый, раньше все нормально было, пока систему не поставил новую, думаю что из за антивируса Касперский яндекс. Как думаете в чем может быть дело? Антивирь вырубал и и мониторинг тоже и 4 проги испробовал, ничего не меняется...

Тогда посоветуйте прогу. Фрапс не предлагать

Так значит мне систему ставить чтоли? Ведь до переустановки нормально было...

Иван Емельянов

потому что сама программа для снятия влият