Надюшкаa :Cherries:

У вас бывают минуты, когда внезапная искренность, равносильна непростительной потере контроля над собой?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Выражать свои эмоции - это хорошо. Пусть даже и не тому человеку. не в то время. Об этом думать много не нужно. Нужно просто жить, а не гадать - как бы чего про тебя не так подумали. Ошибся? Ну и ладно. С кем не бывает?☺️

Надюшкаa :Cherries:

Согласна )) спасибо 😊

Руслан Абвгдежз

☺️ Пожалуйста, Надюшка!

Саша Кузюр

Так всегда в сердечных делах,наговоришь от чистого сердца,а потом думаешь,зачем это надо было говорить,как будто бухой был и неконтролировал свои слова)

Валентин Исаев

Внезапно можно упасть или споткнутся , все остальное это и потеря контроля над собой -стресс и тут может быть , что угодно .

Надюшкаa :Cherries:

Ну да

Ле
Лекс

точнее секунды)...но прочитал одну вещицу.-считаешь про себя до 15,и мозг наравне с организмом)

☮Зеркало☮

Внезапная искренность всегда равносильна непростительной потере контроля над собой.

Христафор Банифатьевич

Лучше совершить глупость искренно! Чем быть уродом моральным и все делать правильно.

Упс

Я много не пью. А если и пью - то засыпаю раньше начала безудержной искренности

Stormbringer

в вопросе искренности у меня никогда не бывает неконтролируемых выбросов !

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо))

Stormbringer

согласен ))

Ке
Кент

конечно... сколько угодно ))))) хочется взять и затискать 😁 🤗 🤗 🤗

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа))

Ке
Кент

Давай пожамкаю от схожести ощущений 😁 🤗 🤗 🤗 🤗

Е)
Екатерина )))

Бывает ... Ну с некоторыми людьми нужно держать себя в руках иначе ужалят.....

Ал
Алекс

))Все мы люди))))Даже если и нелюди)))Кто скажет нет то это лукавство))))💐

Надюшкаa :Cherries:

Нет, не бывает, все под контролем😁😄

Ал
Алекс

)))Это и есть лукавство))))

Надюшкаa :Cherries:

Смеюсь же )))

Ал
Алекс

)))))))Взаимно))))))💐

Елена Данилова

Это что за такая непроститнльная искренность? Типа: Петя ты кретин. Это?

Надюшкаa :Cherries:

Можно и так

Елена Данилова

По ситуации

Александр Кузнецов

нет. я не сожалею о содеянном и тем более не теряю контроль над собой!

Надюшкаa :Cherries:

Молодец)

Александр Кузнецов

спасибо! стараюсь! 😊

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну да , когда в наушниках матерюсь, а потом вспоминаю что рядом люди..

Алекс Венцель

Я всегда контролирую свой язык и лишнего не говорю: Мало-ли что!)))))))))

Ви
Виктория

держу жистанцию. но учусь быть предельно честной с близкими людьми.

Феропонт

несомненно...

Ви
Виктория

да

Наталья

конечно...потом в диалог с собой включается совесть и бессонница

Говорят Я Хороший

да. потому что иногда хочется забыться и пуститься куда-то там..)

Ев
Евгений

так то я всегда искренен)иногда это бывает не кстати правда но