Елен Сергевная

Как по вашему мнению-ОДНОЛЮБ-это кто??

Ответы
Ксения Клименко

Человек способный любить всем сердцем единственного человека на протяжении всей жизни. Если вкус со временем имеет тенденцию к притуплению и изменению, то любовь неизменна.

Irish Cream

Тот кто питает чувства лишь к одному объекту на протяжении всего времени, пока с этим объектом что-то не случится или он не уйдет из его жизни добровольно

Елен Сергевная

ух...как закрутили)))

Irish Cream

как могла:)

Елен Сергевная

но здорово..спасибо

Irish Cream

не за что! 🙂

Nikolai Makarenko

НЕ ЗНАЮ ---МОЖЕТ ВОТ КАК У МЕНЯ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ---38 ЛЕТ И ДОСИХ ПОР ОДНА --И ДРУГОЙ НЕ НАДО ---ДА И НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ--

Михаил Карпов

Это очень порядочный человек, который презирает групповой секс и каждый раз делит свою постель с одной женщиной 😉

Геннадий Колпаков

кто создает свою семью. любит жену, детей. по чужим бабам симпатичным не ходит. и по страшным тоже. да и по мужикам.

Светлана Фетисова

Нарцисс - человек, влюблённый в себя. Он уже никогда никого не полюбит. Любовь к к самому себе длится целую жизнь.

Валентина Чернышева

Смысл понятен, а пошутить хочется: Любочку одну любил,а Манечек, Танечек,....и.т.д. никто не считал,сколько было...

Сергей Клеманов

Человек, верный всего одному мужчине или женщине и больше никому, не важно с кем он спит, важно, что на сердце

Павел Гущенко

Если примирительно к окружающим то очень верный и надёжный человек, а если к себе то самовлюблённая сука.....

Анастасия Найда

это человек, который влюбился в одного человека и напротяжении всей жизни он любит лишь этого человека)

Элеонора Леонардовна

тот кто всю жизнь любит одного человека противоположного пола...дети,родители,близкие люди не в счет

Ирина Рычкова

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВСЕГДА ОДНОГО...НО НЕ ТОТ ,КОТОРЫЙ ГОВОРИТ,Я ОДНОЛЮБ И ЛЮБИТ ВСЕХ ПОДРЯД......

Марина Бабакова

Один раз сделал выбор, а уж правильный или нет, не волнует. ВЫБОР СДЕЛАН и НЕСИ СВОЙ КРЕСТ ПО ЖИЗНИ!

Константин Головин

Человек, не способный в равной мере проявлять чувства к разным лицам противополжного пола

Mad Hatter

человек с устоявшимися ценностями. такой человек, который разобрался в себе, нашел себя.

Виктория Кисс

тот , кто предан и не изменяет....хотя все считают -у кого одна возлюбленная на всю жизнь

Татьяна Солодун

моё мнение что слово говорит само за себя.однолюб-это человек который любит один раз.

Александр Бледнов

человек очень сильно привязывается к другому человеку и невидит ни кого кроме него

Guli Zara

Человек, который любит только один раз, только одного человека. Может, только себя...

Владимир Пшенников

тот,кто говорит что если полюбит,то навсегда,жизнь показывает что так не бывает.