Рустам Махмадиев

Что будет с моим одноклассником?

Мой одноклассник накурил другого моего одноклассника спайсами, тот сейчас лежит в коме. Будет ли с ним всё нормально?

Нам по 13-14 лет, тому что накурил 15-16 лет где-то, он второгодник!

Ел
Елышева

Повсеместно сообщают, спайс опасно! Мозга нет, свой не приделаешь. И кто только вам его дает, почему в полицию не сообщаете?

Таня Морудова

тебя который интересует, который накурил или который в коме?
С ними уже все нормально. Просто оба недоделанные.

Dmitri Kulakov

Не факт.. опасная дрянь... многие умерли

Александр Фомин

скорее всего умрет.