Анна Долгих

вот как теперь жить? ответы мои в обществе не принимаются.. одноклассники с фотками недоступны.... начать пылесосить?

Andrey Shishov

жить реальной жизнью

Николай Шумейко

...я вот зашла тоже на Одноклассники... ведутся работы... подумала ...пойду- ка я на Ответы... сделаю доброе дело... помогу кому-нибудь... авось и мне когда-нибудь ответят тем же.

Максим Плуталов

Возможность сделать что-то полезное, а хоть и пропылесосить)) ) реальная жизнь куда интереснее

Михаил Филатов

Да трудная теперь у вас жизнь, как теперь беэ ответов.