Элеонора Габбасова

что нужно сделать чтобы мои фотки в одноклассниках не копировали????

Сергей Максюта

Не помещать свои фотки в Одноклассники.

Ми
Минин

Не выкладывать.

Байкер Саньча

Водяной знак, или имя внизу, желательно всётаки водяным знаком пометить.

Veronika Gagarina

Ничего сделать нельзя. А зачем вообще кому-то нужны ваши фото?

Сергей

в интернете все копируют дорогая

с ув. админ
докторкомп. рф

Александр Леонов

все что ты положишь на сайт уже можно скопировать и в одноклассниках и вконтакте

Даниил Малахин

Ничего не сделаете, это правится разработчиками сайта, есть защитка, но это только в компетенции разработчиков. Не пойму все, что вы в ВК находите? Самый уязвимый сайт, с кучей хаккерского ПО, а функционал=- полный отстой. Наверное - раз зашел, так и сижу? Есть более достойные сайты

Евгения Ванькаева

огроничить доступ

Денис Юдин

Компьютер мои и всё ,что в компьютере моё. Не выкладывать.