Миша

как сделать мою страницу в одноклассниках стартовой

Светлана Байкова

А там на сайте одноклассников нет кнопочки "сделать стартовой"?.
Я свою страницу удалил, надоели.. . ))

Александра Большакова

в нас тройках браузера пошарься

Андрей Олешко

Зачем "Стартовой ее делать" лучше добвьте ее в закладках (ctr+d) А так чтобы сделтьа старотавой смотря какой браузер...

Юля

в браузере в настройках выбор стартовой страницы и сделать стартовой

Камилла Кязимли

Зайдите на свою страницу, предварительно установив галочку на "запомнить меня". Скопируйте адрес. Откройте Панель управления - Свойства обозревателя - Общие и в окно вставьте ранее скопированный адрес - сохраните. Всё.