Виолетта Иванова

помогите сделать яндекс стартовой страницей

я уже скачивал запускал приложения яндекс, следовал инструкции настраивал в настройках, вписывал адрес яндекс, все равно после перезагрузки браузера включался другой, непонятный поисковик:) .

Вл
Владимир

ужас.. .

Тындекс - это не поисковик.. .это рЫкламное дерьмо.. .

пользуйся уже Гуглем: http://google.com

Александр Кузнецов

вирусы убери сначала и всякое говно, которое ставится с нормальными прогами, если не убрать галочки во время установки.

Р;
Рост ;-)

на самом яндексе есть строчка сделать стартовой страницей нажимаешь ее и перетаскиваешь значок яндекса на кнопочку домой! у меня тоже самое было