Анюта Казеннова

Как в Internet Explorer сделать Яндекс стартовой страницей?

Открываю Explorer. Он упорно начинает работу со страницы msn.com! Захожу на сайт яндекса! Нажимаю сделать стартовой страницей, использовать как единственную страницу! Закрываю браузер! Потом открываю! Опять открывается msn.com! Замучилась уже!

Павел Матвейчук

Открою вам большую тайну. IE это не браузер - это программа для скачивания браузера. Поставьте оперу или гугл хром и будет вам счастье и жить станет веселее.

Ма
Мадина

Сервис. Свойства браузера. Домашняя страница - сделать только http://www.yandex.ru/

Анастасия

Открой яндекс и слева вверху щёлкни по написаному-сделать яндекс стартовой ...