Сергей Герасимов

Как сделать яндекс стартовой страницей? 125 раз ставлю яндекс стартовой страницей, но всё равно открывается эта вебалта!

Денис Евд

ищите в интернете как удалить вебальту

Евгений

Через "программы и компоненты" удалить, либо через надстройку браузера удалить эту компоненту

Svetlana Sarycheva

пуск\все программы\стандартные\выполнить\regedit\правка\найти и далее-пишешь вебалта\найти\правая кнопка -удалить и так до полного удаления\как -то так http://search.otvet.mail.ru/?q=как+удалить+вебалту&st=search