Николай Илюшкин

Как сделать яндекс стартовой страницей?

я установила программу вместе с ней установилась поисковая система Webalta как мне её убрать?

Ка
Кариа

а зачем вам этот лишний гемор? Вы знаете что при обновлениях и прочей ерундистике вы можете потерять свою информацию, те же закладки например, визуальные? А такое происходит крайне часто!
Плюс синхронизировать между браузерами обмен данных - это целая эпопея.
ПО опыту скажу - лучше ставь сервис стартовой страницы, top-page.ru самый удобный я считаю. Ну и не только я, судя по статистике. Там все визуальные закладки будет у тебя перед носом постоянно и никуда уже не денутся.

Екатерина Зеленова

СМотря какой обозреватель, в основном все одинокого просто
1.Настройки или как в google параметры
2.основные
3.Начальная группа там сама разберешься

Артем :)

Удалить Вебалта Тулбар. Стартовая страница пропадет.

Мария

смотря какой у тебя браузер. . в настройках надо искать. .
а в интернет экплорере к сожалению только через реестр.

Светлана Муслимова

скачай любой понрав. браузер - напр, Chrome или Mozilla. У каждого настройки по-разному настраиваются. В Мозилле - настройки доступны через строку меню - там и прописываешь "Домашнюю страницу", а в Хроме - в верхнем правом углу есть три черточки - нажимаешь на них и тоже указываешь стартовой страницей яндекс

Sole Abdulloev

Попробуй через "Удалить или изменить программу"

Дмитрий Максимов

пишеш яндекс и там в левом углу сделать стартовой страницей