Наталья Наталья

Как на одноклассниках сделать, чтобы мою страницу могли смотреть только друзья???

(без денег)

Ирина Ромашкова

Можно ограничить предоставляемой информации гостям (еще-изменить настройки-настройки публичности) . Можно также закрыть профиль (платно) (еще-изменить настройки-закрыть профиль)

Анастасия Фёдорова

Закрой профиль. Только это платно.

Елена Прорубникова

поставить галочку в настройках.

Степан Зарецкий

Под Аватаром есть настройки жмешь туда затем настройки публичности, и ставишь галочки, что тебе нужно

Назира Суйналиева

Зайди в настройки и там написано: Закрыть профиль нажми закрыть и все пучком=)))))

Турдукулов Медетбек

Настройки в профиле