Рустам Рустам

как в одноклассниках зделать так что бы мою страницу видели только друзья?

Аслан Абаев

Это платная услуга.

Услуга «Закрытый профиль» делает ваш профиль доступным только для ваших друзей. Пользователи, которые не находятся в списке ваших друзей, не смогут написать вам сообщение, просмотреть, оценить или написать комментарий к вашим фотографиям, оставить сообщение в вашем форуме и т. д.

Для того, чтобы активировать услугу "Закрытый профиль", необходимо:
нажать кнопку "Ещё", "Изменить настройки" под главной фотографией вашего профиля;
выбрать в списке настроек «Закрыть профиль» ;
подтвердить или отменить закрытие профиля.
Если на вашем счету в момент заказа услуги есть достаточное количество ОКов, то вам будет предложено оплатить желаемую услугу ОКами с вашего счёта.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0

Мария

заменить "З" на "С"

Алексей Поляруш

Никак. Их движок такого не поддерживает.