Софья Демишева

как сделать в одноклассниках чтобы страница была доступна только для друзей?

Альберт Ломанов

Закрыть профиль. Смотри в настройках. Там так и написано-закрыть профиль. Но это платно, не дорого.

Пирахмаев Али

В настройках сделайте функцию "закрытый профиль"И всё)

Марина Васильева

Под вашим фото видите функции "Добавить личное фото, прикрепить значок" и т. д. ? Там же есть "еще" нажмите и выберите изменить настройки. Там уже понятно.

Дмитрий Берестовой

Дешевле в аппарате оплаты ,,киви, , в меню все поймешь

Иван Сараев

Ещё--изменить настройки--закрыть профиль.
Услуга платная.