Андрей Sailorjuice

Ради чего женщина 35 лет может прийти на выставку карбюраторов?

Ответы
Наталья Оверина

а что и такая есть? я вот хотела бы безинжекторную машинку с прямым впрыском.... фольксвагеновскую разработку в полочках применяемую. говорят что они жудкоэкономичные по топливу.

Андрей Sailorjuice

Сложности в том,что качество топлива на наших заправках не соответствует должному уровню,поэтому предпочитаю дизельные двигатели с механическим ТНВД)))

Наталья Оверина

а дизелям всеравно на качество солярки?

Андрей Sailorjuice

Если дизель простой,не common rail,то только фильтра меняй)))

Ги
Гита

Я один раз была с мужем на авторынке)Глаза мои разбегались я вам скажу)))))))))))))))))))Но на что промолчу))

Лилия Мухина

ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ А МОЖЕТ ОНА РАБОТАЕТ В ЭТОЙ СФЕРЕ А МОЖЕТ МУЖ ЕЕ ПРИВЕТ ИЛИ СЫН..............)))

Наталья Романова

ради карбюраторов... не то место где мужчин высматривают. они туда тоже по делу пришли

Андрей Sailorjuice

Зато все как на подбор мастеровитые)

Наталья Романова

про мужиков ? это точно... значит есть куда этот карбюратор приспособить... не на велике ездит )

Людмила Буракова

Два варианта: либо увлекается автоспортом, либо ищет мужчину, им увлекающегося 🙂

Андрей Sailorjuice

Либо просто мужчину)

Людмила Буракова

Просто мужчина на такую выставку тоже не пойдёт 🙂

Андрей Sailorjuice

Тогда для кого такие выставки проводятся? 😉

Людмила Буракова

Для автомехаников и любителей автоспорта, ну и для автопроизводителей, наверное. Возможно, эта женщина просто инженер 🙂

Андрей Sailorjuice

Или у нее автомобиль с карбюраторным мотором 😎

Людмила Буракова

Тоже вариант 🙂

оу
оксана ураева

35? честно не знаю,но что то сомневаюсь что за карбюратором...,хотя всё может быть...

Николай

Хех....есть такаие,что только заикнись про диффузорную камеру........покраснеешь))

Андрей Sailorjuice

Одни жиклеры чего стоят)))

Гуля

Ради интереса исключительного характера: тоже хочет знать все о карбюраторе!

Андрей Sailorjuice

Дома никого не встретишь)

Гуля

Мне сейчас ничего не надо; и все реже бывает больно ; сколько там еще кругов ада; я смогу их пройти добровольно.....)

Андрей Sailorjuice

Извините,но я Вас не понимаю...

Гуля

Ок'... Это не важно...

Андрей Sailorjuice

Ну как знаете

Galya Ibragimova

А там мужчинок много, может у нее последняя попытка выйти замуж! 😛

Андрей Sailorjuice

Мужичонки в парикмахерских стригут,а там МУЖЧИНЫ!))))

Galya Ibragimova

Тем БОЛЕЕЕеее!!!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Ради ,,Лексуса,, своего не повторимого ....моторного....бензинового.

Андрей Sailorjuice

А на Лексусе разве не EFI? ☺️

Хозяйка Медной Сковороды

Так она -то об этом не знает ...Вот и пришла расширить свои кругозор.

Наталия Венедиктова

ради любимого, ну или она знает толк в машинах с карбюратором

Наталия Венедиктова

контролер отк - всю жизнь

Андрей Sailorjuice

Надеюсь не на АвтоВАЗе)))

Наталия Венедиктова

я работала с Уралами и Кразами

Татьяна Кулешова

Из любви к посетителям выставки ! Миром правит любовь ! 😊

Rima Kravcenko

а может проверить их изменения может когда о она создавала

Juri Bardenkov

мы выставки проектируем и строим у нас и не на такие ходят

Андрей Sailorjuice

Главное,чтобы денежку несли)

Lego

Узнать что то новое о трансмиссии и коленвалах конечно!

Андрей Sailorjuice

На выставке карбюраторов????

Lego

Что не по этой теме? Я не механик, у меня живая )))

Андрей Sailorjuice

Ну так я-то механик,правда у меня дизель и EFI)))

Lego

Ты меня поразить хотел? Считай что мимо! Я не в теме, я по электричеству ))))

Андрей Sailorjuice

Ну трансмиссию и коленвалы можно от карбюраторов отличить же?))) Я вот не электрик,но знаю много.

Lego

Ну ка про SPAC что слышал? А про дифф.защиту? Знаешь? )))

Ира

выбирает карбюратор для своей машины....ас - водитель)

Андрей Sailorjuice

Сочувствую)))

Ира

кому???

Андрей Sailorjuice

Той,кого интересуют лишь карбюраторы)

Ира

так.....мужчина, который ее интересует, там не присутствует)))))))))))

Оксана 🐉

увлекаетя авто или ей нравится какой-то мужчина

Андрей Sailorjuice

знающий толк в карбюраторах...да )))

Оксана 🐉

я правильно ответила?))

Андрей Sailorjuice

Конечно,дорогая!)

Оксана 🐉

спасибо, дорогой)))

Демони Ка

Ради того же, что и мужчины идут в библиотеки...

Демони Ка

Главное грамотно прицелиться...

Андрей Sailorjuice

Сфокусироваться)

Демони Ка

И отбежать потом подальше, чтобы не накрыло взрывной волной...

Андрей Sailorjuice

Мне импонирует Ваше чувство юмора)

Демони Ка

Спасибо. Вы тоже неплохо реагируете в ответ)

На
Наталья

ну может своего "карбюратора" встретить хочет?

Жа
Жанна

Карбюраторы интересуют) у всех свои увлечения

Андрей Sailorjuice

Понимаю)))