Полина Давыденкова

Пежо 307 2.0 HDI 2001 год! Есть вопросы. \

Пежо 307 2,0 HDI 2001 год. Есть вопросы. \
Первый- После ночи не завел. Был подсевший аккум. Крутил, пару раз пытался схватывать и в итоге аккум обтух полностью. Пробовал прикуривать - не помогло. С буксира- тоже не завел. Мороз -12.
Второй - почему говорят, что нельзя заводить с буксира?

Алексей Ивахненко

1-самое оптимальное было=перекинуть живой акку (родной посаженный-садит заряженный) забирает ток
2-как я представляю=нагрузка на грм допустим при запуске с буксира

Екатерина Сахненко

прогревочные свечи живы?

Татьяна Записочная

а почему нельзя запускать с буксира? может я много чего не знаю про дизельный мотор, но думаю у вас залито качественное моторное масло и температура не такая низкая. если авто с мех КПП то думаю почему нельзя то.

Стас Кор

там стоят электронные форсунки и газулька с электроприводом, наверно в этом и причина