Виктория Осипова

Пожалуйста помогите решить проблему по авто пежо 307 1.4 hdi

При запуске двигателя, авто то заводится, то нет . Когда не заводится накачиваю "грушей" сразу заводится . Думали, что воздух в системе топливной, но оказалось, что нет . Перед "грушей" стоит прозрачный шланг когда накачиваю, воздуха нет . Я заменил для уверенности, топливный фильтр, обратки на форсунках, шланги топливные проверил, но не одна из этих мероприятий не помогли . Подскажи, в чем еще может быть проблема?. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.

Елена Тимошина

Нет достаточного давления в топливной рампе. Машина дизель, а для дизеля главное высокое давление на форсунках. Значит насос высокого давления в баке не даёт достаточного давления или не срабатывает обратный клапан ( пропускает не держит давление в рампе) . Посмотрите, нет ли пусть хоть минимальной протечки на рампе ( достаточно просто капель топлива чтобы давление упало после стоянки).

Галчёнок Лисина

А давление есть с топливного насоса?

Екатерина Романова

Бл. . .О чем вы думаете, когда покупаете такое гомно. Не машина а ... Даже и не с чем сравнить!

Maks Kudinov

проблема не в автомобиле, а в нищем хозяине. обратись в сервис и пусть они там решают эту проблему.

Елена Перова

Система Common Rail, в баке стоит электрический подкачной насос, проверяй его работу после включения зажигания (раз помогает ручная подкачка перед пуском) , остаточное давление в магистрали, после стоянки.