Сергей Кулинич

Аналог ремня пежо 307 HDI 2.0

(96 kw) с кондиционером. Какой ремень на пежо взаимозаменяемый? Я где то мельком читал что от Golf 4 подходит, а от кого именно не знаю.

Подходит от старого пассата, и от хонды, длина ремня 114 см.

К@тьк@ Громов@

Ну а где вопрос та Какой ремень на пежо взаимозаменяемый?

Ирина Тройнина

зачем по марке другого автомобиля искать ремень, если по модели вашего вам в автозапчастях подберут ваш, пусть даже и подходящий к моделям других марок авто