Татьяна *

Еще Екатеринбург. Плоды Ельцын-центра🖼

–6
Ответы
᠌ ᠌

Что за беспокойство из-за платьев этих… 100 лет назад дамы надели брюки, тоже скандал был.. пусть ходят мужики в платьях, носят юбки и каблуки, макияжатся, маникюрятся, раз хочется, зачем из этого проблему устраивать… Вы же джинсы, брюки, шорты носите.))))))

Хома Сапиенс

Ну у нас склонны нижним бельем называть всё, что выше пупка) не было там, конечно, никакого нижнего белья. Мотивы тоже понятны, обычный подростковый максимализм, протест, если хотите. Тут вопрос больше к родителям.

Wolf Werwolf

Девочка изначально показала не только то что она рождена блядью, но и что её родители точно такие же... это просто распущенность которая граничит с эротоманией...

Wolf Werwolf

Судя по тому что на видео, это было именно на последней линейке...

Татьяна *

Директриса прям горой стояла за них

Wolf Werwolf

ну да, и уволили ни в чем не повинную завуча...

Татьяна *

Если завуч по воспитательной работе, то поделом

Wolf Werwolf

Вот чего не знаю, того не знаю...

Игорь Калиниченко( Русский)

Горький парк Дубки. Пришла в пеньюаре, думала это такое французское платье. На, замечание ответила, " Тебе завидно,что у тебя такого нет" 1983 год. )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Если посмотреть дальше у Эзопа можно найти. Человечество меняется наружно, за счет Прогресса. А, так в основе еще дикие кроманьонцы.

Татьяна *

Воистину так

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, Визбор , Окуджава , Никитины, Щербаков. Это мои Леонарды Да Винчи музыкального ряда. ))) и Лидия Чебоксарова исполнительница песен, в трио " Брют" и сама.

Татьяна *

Наверное, не мне?)

Ал
Александр

Умница показала своё второе я. Нижнее бельё сильней скрывает наготу чем одежда которую сейчас носит молодёжь. С пупками наружу ходят.

Всегда Котов!

ну пришла в лифчике и что. девочка добивалась чтобы ее запомнили - теперь точно запомнят, по всему интернету фотки разошлись.

Anton

Еще какой-то дебил пришел в девчатской форме на линейку. Тоже Екатеринбург... В 90-х он бы из подъезда не вышел бы живым.

Татьяна *

Вот! Столица пидерастии этот Екатеринбург

Anton

Ну вроде как посадили главу. Кто там у них был...

Татьяна *

Дермо быстро не отмоешь

Anton

Эт да.. Но начало уже положено. Будет, конечно долго и очень больно.

Татьяна *

Долго -это точно

Anton

Прорвемся!

Fedor Shkenev

А при чем тут Ельцин??? Она же не в его белье пришла... А так хоть что-то хорошее своим соученикам показала!🤣

Евгений Андреев

Мне больше реакция директора понравилась-объяснят, что нельзя в таком виде приходить-десятикласснице.

Татьяна *

Да, да!!! А то ведь деточка не знала)))

Евгений Андреев

Точно-не объяснил никто за 16 лет

Татьяна *

Наверно, мама голая по улице тоже ходит)

Евгений Андреев

Вряд ли. Наоборот, у неё чересчур строгие родители, она это сделала в пику им и доставшим за 10 лет учителям

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна *

Вот и я о том же!

Михаил Цветаев

и я тоже..

Татьяна *

Вот куда надо херачить прицельно

Михаил Цветаев

в том числе..

Алекс Венцель

Видимо это появилось новое молодёжное увлечение шокировать общество неординарными поступками.

Татьяна *

Дебильными, я бы сказала

Алекс Венцель

Это мы взрослые понимаем, а для молодых это проявление нигилизма!

Татьяна *

Это не нигилизм

Алекс Венцель

Тогда что это по вашему?

Татьяна *

Нигилизм пооявляется в одном парне?

Алекс Венцель

Это издержки возраста которыми страдает почти вся молодёжь. И я это проходил когда-то...

Татьяна *

Так почему пришел один, а не все?

Наталия

С чего Вы взяли, что психоз - это именно плод Ельцин центра? Почему не Путин виноват или еще кто?

Просто Александр

Недоработка, раньше надо было говорить, что в школу приходят одетыми. Не знал человек!

Татьяна *

Точно, не знал)

Людмила Дорохина

В инспекцию по делам несовершеннолетних на беседу о морали и нравственности

Татьяна *

Штраф для родителей, тыс 50

Людмила Дорохина

Отличная идея и лекция о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Ира Герасина

"ЕльцИн"... не думаю, что отсутствие вкуса - дело рук Бориса Николаича😄

Татьяна *

Даже фамилия пишется с орфографической ошибкой...

Игорь

Сколько проучился в школе, у нас все девчонки ходили в нижнем белье!

Татьяна *

Без платья?

Игорь

В платьишках, фартучках... как положено! Ну и труселях, естественно...

Кsюnя (Оксана)

Причём тут ельцин-центр, когда это просто невоспитанность и эпатаж

Татьяна *

Не просто. Третий случай за полгода, связанный со школьниками

Кsюnя (Оксана)

В екате? Или вообще в стране?

Татьяна *

В екате

Кsюnя (Оксана)

Ну у еката всегда слава не очень была, при чем тут центр так и не поняла, там вроде такому не учат, или вас сама приставка "ельцин" коробит?

Татьяна *

Центр либерды. Один Панасенков чего стОит

Кsюnя (Оксана)

Ну не все же к нему отношение имеют

Лина

Татьяна зачем вы это постите тут? Что вы хотите изменить этим?

Татьяна *

Вы модератор? Я нарушаю закон?

Лина

Татьяна ничего общего в моих вопросах нет стем что вы привели мне)) Но мне приятно, что вы ознакомились с моими вопросами и в связи с этим у меня ещё один. Таня, вы что такая агрессивная? Я на вас не нападаю,видимо Вам ответить мне нечего и поэтому вы защищаетесь не успев пообщаться...🤔 Или, как вариант, на Вас все постоянно нападают и вы разучились отвечать по человечески...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При чем здесь Ельцин-Центр? Вроде бы у нас Путин в презиках.

Татьяна *

Вот ты есть презик, а там еще гандоны подрастают

Игорь Крайнов

Неужели все это правда .. Вот про школьника вчера говорили

Татьяна *

Правда....

Игорь Крайнов

Что ж это за город то такой ?

Татьяна *

Екатеринбург!!!

Игорь Крайнов

Да , говорили уже об этом