Со
Соня

Кому живется легче , негодяям или приличным людям ?

Ответы
Александр Романов

Статистика об этом умалчивает и данных которые правдиво бы осветили данный вопрос не существует. Все относительно. К тому же:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их"(Библия; Екклесиаст 9:11). Негодяи тоже умирают от онкологических заболеваний или от ковида.

Юр
Юрий

Всё зависит от конечной цели. Если ты любишь комфорт, тогда тебе лучше сидеть дома перед телевизором. Но если ты любишь покорять горы, тебе будет очень тяжело, но зато наградой будет покорение горных вершин.

Леонид 獅子急 Шестаков

все негодяи косят под приличных, а приличные, когда хотят выглядеть респектабельно (почтенно, представительно, достойно), косят под негодяев...😄

Ирина Карпова

негодяям.а приличные люди всегда за кем то или за чем то следят или подстраиваются.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс.

Со
Соня

ок))

Ирина Карпова

спс

Го
Гоша

Скажи мне, что ты подразумеваешь под понятием приличные люди, и я скажу кто ты!!!!;;;

Александр Фарино

Смотря,что считать за понятие-легче...Душевнобольным некоторым легче всего.

Александр

А кто в природе всегда выживал? Тараканы, клопы, крысы и прочие подобные.

Со
Соня

😀

Николай Дубинин

...негодяям среди приличных, приличным среди негодяев ...никому не легче

Андрей Григорьев

У кого есть совесть, и она работает, тем живется сложнее, но интереснее

Владислав Грецов

негодяям конечно..а самое печальное что угрызений совести у них нет

Александр Кишинёв

Думаю, что нормальным, приличным людям живётся легче, чем негодяям.

Адам Адамов

И тем и другим только кажется, оставайтесь с приличными.

Виктор Соловьев

Легче кто с благодарностью принимает следующий день.))))

He
Helen

Умному и автономному дому. Никакой негодяй не влезет

He
Helen

Жадность у звероподобных. А любят человека, за просто так. Чувствами. Почему ты мой образ опускаешь ниже? Подумай

He
Helen

Это не я, это твой образ

Ѻлегъ

или ...поднимай выше, Лена, знаешь, я тебя люблю 🤷‍♂️😋

He
Helen

Так человека любят на уровне сердца такого,какой он есть сам и свой, нет там скачек и раскачек. Там течёт ровная речь. С мягким знаком..)) 😉

He
Helen

Рядком и ладком))

Кирилл Рей

Приличным людям, умеющим отгонять от себя негодяев

Андрей Липатов

Негодяям легше из совесть не мучает ее у них нету

🇷🇺Anna😊

Приспособленцам легче. Хотя у них рыльце в пуху.

Со
Соня

😄

Елена Корсикова

Негодяи же всегда под дулом чьих то пистолетов.

Дмитрий Степанов

Негодяям. Их совесть за совершенное не мучает...

Саша Аут

Вопрос философский. Как не ответь - правильно

Со
Соня

та да))