Сергей Забродин

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Ответы
Super Joke

Да, когда в карманах и желудках пусто, остается лишь разглагольствовать, как объять необъятное, глупо улыбаться или смеяться над своим положением и после хороших воспоминаний с друзьями от изнеможения и голода завалиться спать...

Валера Четвёркин

мы как пчелки летаем, опыляя мечтами цветочки,
Заставляя себя, добывать драгоценный нектар,
Феи добрые вяжут, нам в дорогу цветные носочки,
И разносят округу, звуки победных фанфар!....

Валера Четвёркин

Нет, видно их просто нельзя различить!

Befora

в смысле?

Валера Четвёркин

прозрачны.

Befora

о... это куда вы клоните?

Оля Волконовская

Сто процентов так и есть, только к сожалению на сегодняшний день людям этого мало, не хватает материального блага. В наше время люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.

Виктория Романова

Эти "вещи" совсем не бесплатные. За них приходится заплатить самым дорогим, что у тебя есть - отдать взамен всю свою жизнь до последнего дня!!!

Наталья Ярушина

Не все бесплатно лучшие.....А как же бесплатно: пощечина, оскорбления ,слезы, враги,одиночество,бессоница и плохие воспоминания?

Тимофей Маслов

вот согласен на все сто , вот некоторые думают вот будет у меня миллион и будет хороший друг , ну будет пока будут деньги)))))

Александр Гомонов

Лана, за всё то что Вы перечислили придётся расплачиваться и за что то, из этого, придётся заплатить очень дорого : ))

Три Метра Над Уровнем Неба

это хорошее вложение капитала))

Леонид Телепнев

неправда....они тоже "платные"...только за одни деньги это не купишь...а если сделаешь больше, чем они этого хотят...

Михаил Бояршинов

вы за это платите намного больше давая любовь общение но это взаимно! платите душевным теплом и получаете то же

***

Да, оказывается как немного нам надо! А мы все работаем-работаем, и при этом все жалуемся и недовольны!

Ks-Classic

худшие вещи тоже бесплатны: враги, злость, ненависть, горесть, грустные и страшные воспоминания.

Сестрица Аленушка

ага)))) только прежде чем приступить к этим приятным вещам приходиться потратиться, не так ли?))

Velas-Драйв Velas-Драйв

Чушь, за все это надо платить, причем самым дорогим и деньги в данном случае просто фантики

Гордая

Боже , ну и чушь ! не желаю слушать !

Сергей Талочкин

Ну не знаю,как раз некоторые бесплатные вещи как раз и оказываются дороже платных

Le-Ex Le-Ex

у всего своя цена- поведение, помощь, и друзья есть только потому что вы смогли.

Kvazimodo **

как звучит многообещающе....особенно мне понравилось про объятия и поцелуи))))

Татьяна Хомякова

Вот у меня например только- улыбки, друзья,семья,смех и хорошее настроение

Сергей Глущенко

...есть на все это цена!Несоизмеримо большая, нежели материально...

Ди
Дима

Да,да, пока студенты и на шеи у родителей- список можно расширить

Niк )))

А бывает что после любви как раз расплачиваться приходится)))))))))