Лёньчик Пирожков

Девушка говорит что не торопи события

Говорит что не готова к отношениям! Что у нее были опыты большой и светлой любви и счастья они ей не принесли. Что она не верит парням. Как мне ее убедить что она мне дорога до слез. Вот реально. До слез! Что делать посоветуйте что нибудь. Дарю ей подарки. Она довольна. Но сказала что еще не готова. Как щас быть? Звонить или не звонить? Писать или нет?

Таня

ну можно изображать Хатико, который ждет) А можно положить этому конец.

Анечка

на 1 мужика 20 баб! бросай ее!

Ол
Ольга

Эпёт мозг. Бросай сразу . Вокруг столько девок которые не будут этого делать. Никогда никого не жди и не уговаривай.

Анна

Дайте ей время, пусть она подумает вы если любите её терпите не много, а потом она привыкнет к вам и может будет готова к отношениям, вы звоните ей ничего в этом плохо нет ей будет приятно что вы скучаете по ней